"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Карабулак отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Что должен уметь специалист будущего

В рамках дистанционного обучения педагог-психолог школы в целях мотивации выбора будущей профессии ознакомила учащихся  9-х классов  с качествами профессионала, которые необходимо развивать уже сейчас.

Профессиональные склонности и способности являются наиболее важными психологическими качествами человека, которые являются необходимым условием правильного выбора профессии, успешности обучения и дальнейшей профессиональной деятельности. То, насколько успешно человек будет справляться со своими профессиональными обязанностями, и в какой мере человеку будет нравиться его работа, зависит, прежде всего, от его склонностей и способностей.

Страница создана: 15.05.2020 23:27
Страница обновлена: 15.05.2020 23:55