"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Карабулак отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Городской (заоный) конкурс "Лучший видеоурок"

С 27 апреля по 05 мая 2020г.прошел городской (заочный) конкурс "Лучший видеоурок" по предметам общего среднего образования. По итогам конкурса 1 место заняли Кудренова Р. М, учитель русского языка и литературы, Саржанова Х. М, учитель начальных классов и Хасен Назым учитель физики. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих поисков, научных открытий и  неиссякаемой энергии.  Пусть ваши ученики будут уважать и любить вас.

Страница создана: 08.06.2020 22:37
Страница обновлена: 08.06.2020 22:39